• ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER

    ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
  • SOGLIA IL CATALOGO

    SOGLIA IL CATALOGO
  • Gruppi di continuità

  • Antifurti

  • Lampade a LED

  • Borse & Zaini

  • Tastiere & Mouse

  • Elettronica

  • Batterie

  • Amplificatori di segnale

  • Staffe & Supporti

  • Scrivanie & Sedie

  • Cavi LAN

  • Cavi HDMI

  • Cavi Audio & Video

    Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 10 m
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 10 m
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 10 m
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 10 m
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 10 m
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 10 m
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 10 m

    Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 10 m

    ILWL D5-LCLC-100/OM4
    • Fibra Multimodale 50/125 • Connettori: LC (UPC) / LC (UPC) • Diametro: 2 mm • Tipo di guaina: LSZH • Tipo di cavo: duplex • Lunghezza: 10 m • Colore: fucsia
    26,24 €
    Tasse incluse Spedito entro 1-3 giorni
    Quantità
    Disponibile

    Pagamenti sicuri al 100%
      Politiche per la sicurezza

    Sicurezza dei dati e Compliance GDPR

      Politiche per le spedizioni

    Le consegne dal lunedì al venerdì

      Politiche per i resi

    Garanzie e politiche di reso

     

    Per ordini inferiori a € 60,00 di imponibile (trasporto escluso) verranno addebitate, oltre alle spese di trasporto, € 4,30 quale concorso spese.

    Descrizione
    • OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe • Soluzione economica • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche • Fibra Multimodale 50/125 • Connettori: LC (UPC) / LC (UPC) • Diametro: 2 mm • Tipo di guaina: LSZH • Tipo di cavo: duplex • Lunghezza: 10 m • Colore: fucsia
    Dettagli del prodotto
    ILWL D5-LCLC-100/OM4
    54 Articoli
    16 altri prodotti della stessa categoria:

    Riferimento: ILWL D9-MA-150

    Marca: OEM

    Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-APC/SC-APC 9/125 G657.A2 15m

    (0)

    • Fibra Monomodale 9/125 • Connettori: SC-APC / SC-APC • Numero fibre: 1 • Diametro: 3 mm • Tipo di guaina: LSZH • Tipo di cavo: simplex • Min. Raggio di curvatura (statico) 10xOD • Min. Raggio di curvatura (dinamico) 20xOD • Lunghezza: 15 m • Colore: giallo

    Prezzo 16,40 €
    Più
    Disponibile

    Riferimento: ILWL D9-MA-030

    Marca: OEM

    Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-APC/SC-APC 9/125 G657.A2 3m

    (0)

    • Fibra Monomodale 9/125 • Connettori: SC-APC / SC-APC • Numero fibre: 1 • Diametro: 3 mm • Tipo di guaina: LSZH • Tipo di cavo: simplex • Min. Raggio di curvatura (statico) 10xOD • Min. Raggio di curvatura (dinamico) 20xOD • Lunghezza: 3 m • Colore: giallo

    Prezzo 10,66 €
    Più
    Disponibile
    Commenti (0)
    Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.