• ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER

    ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
  • SOGLIA IL CATALOGO

    SOGLIA IL CATALOGO
  • Gruppi di continuità

  • Antifurti

  • Lampade a LED

  • Borse & Zaini

  • Tastiere & Mouse

  • Elettronica

  • Batterie

  • Amplificatori di segnale

  • Staffe & Supporti

  • Scrivanie & Sedie

  • Cavi LAN

  • Cavi HDMI

  • Cavi Audio & Video

    Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m

    Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m

    ILWL D6-B-100
    • Fibra Multimodale 62,5/125 • Connettori: SC (UPC) / SC (UPC) • Diametro: 3 mm • Tipo di guaina: LSZH • Tipo di cavo: duplex • Lunghezza: 10 m • Colore: arancione
    17,22 €
    Tasse incluse Spedito entro 1-3 giorni
    Quantità
    Disponibile

    Pagamenti sicuri al 100%
      Politiche per la sicurezza

    Sicurezza dei dati e Compliance GDPR

      Politiche per le spedizioni

    Le consegne dal lunedì al venerdì

      Politiche per i resi

    Garanzie e politiche di reso

     

    Per ordini inferiori a € 60,00 di imponibile (trasporto escluso) verranno addebitate, oltre alle spese di trasporto, € 4,30 quale concorso spese.

    Descrizione
    • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe • Soluzione economica • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche • Fibra Multimodale 62,5/125 • Connettori: SC (UPC) / SC (UPC) • Diametro: 3 mm • Tipo di guaina: LSZH • Tipo di cavo: duplex • Lunghezza: 10 m • Colore: arancione
    Dettagli del prodotto
    ILWL D6-B-100
    23 Articoli
    16 altri prodotti della stessa categoria:

    Riferimento: ILWL D9-M-050

    Marca: OEM

    Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-SC/APC 9/125 5m

    (0)

    • Fibra Monomodale 9/125 • Connettori: SC-SC/APC • Numero fibre: 1 • Diametro: 3 mm • Tipo di guaina: LSZH • Tipo di cavo: simplex • Min. Raggio di curvatura (statico) 10xOD • Min. Raggio di curvatura (dinamico) 20xOD • Lunghezza: 5 m • Colore: giallo

    Prezzo 12,96 €
    Più
    Disponibile

    Riferimento: ILWL D5-B-100/OM5

    Marca: OEM

    Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 10m OM5

    (0)

    • OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze d’onda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km. • Connettori: SC a SC • Duplex • Rivestimento: LSZH • Jacket OD: 3,0 mm • Rivestimento di colore: verde lime • Lunghezza: 10m

    Prezzo 58,34 €
    Più
    Disponibile
    Commenti (0)
    Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.