• ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER

    ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
  • SOGLIA IL CATALOGO

    SOGLIA IL CATALOGO
  • Gruppi di continuità

  • Antifurti

  • Lampade a LED

  • Borse & Zaini

  • Tastiere & Mouse

  • Elettronica

  • Batterie

  • Amplificatori di segnale

  • Staffe & Supporti

  • Scrivanie & Sedie

  • Cavi LAN

  • Cavi HDMI

  • Cavi Audio & Video

    Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/LC 62,5/125 5 m
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/LC 62,5/125 5 m
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/LC 62,5/125 5 m
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/LC 62,5/125 5 m
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/LC 62,5/125 5 m
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/LC 62,5/125 5 m
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/LC 62,5/125 5 m

    Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/LC 62,5/125 5 m

    ILWL D6-SCLC-050
    • Fibra Multimodale 62,5/125 • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC) • Diametro: 3 mm • Tipo di guaina: LSZH • Tipo di cavo: duplex • Lunghezza: 5 m • Colore: arancione
    13,12 €
    Tasse incluse Spedito entro 1-3 giorni
    Quantità
    Ultimi articoli in magazzino

    Pagamenti sicuri al 100%
      Politiche per la sicurezza

    Sicurezza dei dati e Compliance GDPR

      Politiche per le spedizioni

    Le consegne dal lunedì al venerdì

      Politiche per i resi

    Garanzie e politiche di reso

     

    Per ordini inferiori a € 60,00 di imponibile (trasporto escluso) verranno addebitate, oltre alle spese di trasporto, € 4,30 quale concorso spese.

    Descrizione
    • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe • Soluzione economica • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche • Fibra Multimodale 62,5/125 • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC) • Diametro: 3 mm • Tipo di guaina: LSZH • Tipo di cavo: duplex • Lunghezza: 5 m • Colore: arancione Contenuto della confezione • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/LC 62,5/125 5 m
    Dettagli del prodotto
    ILWL D6-SCLC-050
    2 Articoli
    16 altri prodotti della stessa categoria:
    Commenti (0)
    Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.